Litografía a color 55 dessins depuis 1937

$1.000.000

Litografía a color sobre papel de Roberto Matta. Año 1978. Papel Velin. Editada en París, Francia, por Galerie du Dragon. Edición limitada no firmada. Catalogada en catálogo razonado de Germana Ferrari N°229. Título «55 dessins depuis 1937».

Medidas 80 x 58 cms. (papel).

Sin enmarcar.

Hay existencias

  • Certificado de autenticidad
  • Envío gratis en 48 horas
  • Varias cuotas sin interés
Pago Seguro