NUEVO

Aguafuerte serie FMR

$1.200.000

Aguafuerte sobre papel de Roberto Matta. Año 1971. Papel Japón. Realizada en París, Francia. Edición limitada. Numerada y firmada a mano. Catalogada en catálogo razonado de Georges Visat N°265. Título «FMR» plancha 6.

Medidas 38 x 28 cms. (papel); 24 x 18 cms. (imagen).

Sin enmarcar.

Hay existencias

  • Certificado de autenticidad
  • Envío gratis en 48 horas
  • Varias cuotas sin interés
Pago Seguro