NUEVO

Aguafuerte L’arc obscur des heures 6 a.m.

$2.400.000

Aguafuerte sobre papel de Roberto Matta. Año 1975. Papel Japón. Realizada en París, Francia. Edición limitada. Numerada y firmada a mano. Catalogada en catálogo razonado de Germana Ferrari N°106. Título «L’arc obscur des heures 6 a.m.».

Medidas 80 x 60 cms. (aprox. papel); 70 x 50 cms. (aprox. imagen).

Sin enmarcar.

Hay existencias

  • Certificado de autenticidad
  • Envío gratis en 48 horas
  • Varias cuotas sin interés
Pago Seguro