Aguafuerte serie Décadas del Nuevo Mundo
$800.000
Aguafuerte sobre papel del destacado artista ecuatoriano Oswaldo Guayasamín. Año 1984. Papel de algodón Guarro. Edición limitada. Numerada y firmada a mano. Catalogada.
Medidas 50 x 35 cms. (papel); 30 x 20 cms. (imagen).
Sin enmarcar.
Hay existencias