NUEVO

Aguafuerte serie Décadas del Nuevo Mundo

$800.000

Aguafuerte sobre papel del destacado artista ecuatoriano Oswaldo Guayasamín. Año 1984. Papel de algodón Guarro. Edición limitada. Numerada y firmada a mano. Catalogada.

Medidas 50 x 35 cms. (papel); 30 x 20 cms. (imagen).

Sin enmarcar.

Hay existencias

  • Certificado de autenticidad
  • Envío gratis en 48 horas
  • Varias cuotas sin interés
Pago Seguro