Litografía a color sobre papel número V
$800.000
Litografía a color sobre papel de Joan Miró. Año 1975. Papel Velin de algodón. Editada en París, Francia, por el Atelier Fernand Mourlot. Edición no firmada catalogada.
Medidas 32 x 24 cms. (papel).
Sin enmarcar.
Hay existencias